Ходатайство о предоставлении необходимых доказательств Сбербанком
Ходатайство (об истребовании доказательств)
Для дальнейшего рассмотрения дела по существу и установления обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения и разрешения дела, прошу суд посодействовать мне в получении доказательства, так как получить их самостоятельно мне не представляется возможным.
На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. 57 ГПК РФ,
ПРОШУ:
Истребовать из ОАО Сбербанк:
- сведения по кредитным договорам, заключенным между мной и ответчиком;
- справку о платежах осуществленных по кредитному договору № ……... ;
- выписки по счету № …..;
- справку 2 НДФЛ предоставленную мной в ОАО Сбербанк для получения кредита.