У меня краткий вопрос: Могу ли я сам снять авто с учета (для продажи) по обычной доверенности (авто зарег.
У меня краткий вопрос: Могу ли я сам снять авто с учета (для продажи) по обычной доверенности (авто зарег. На моего отца). Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Денис,
какие-либо действия с т/с Вы можете производить только по нотариально заверенной доверенности где указано какие именно действия с т/с Вам доверенно совершать.
С уважением,Рывкин Вячеслав.