Как получить разрешение на строительство земельного участка?
Приобрели зем. участок с документами: св-во о гос. регистрации права, кадастровый паспорт. В св-ве о гос. регистр. В объектеправа указано: Зем.участок. Категория земель: Земли нас. пунктов. Для жилищных нужд под жилой дом, дляразмещениядомов индиводуальной жилой застройки. Ограниченийи обременений нет. В кад. паспорте в графе 9-для жил. нужд для размещения ИЖС. В графе 16: Земельный участок входит в территориальную зону: зона метрополитенаИТ 4.715. Городская архитектура выдала град. План, где в графе: Информация о разрешенном использ. Зем.Участ ни в основном ни в условно разреш. Ни во вспомогат. Не разрешается строит дома. Районная администрация на основании град. Плана не дают разрешение на строительство и не присваивают адрес Что делать? Возможно территория зарезервирована городом но никаких извещений не получали.
Письменный запрос с требованием дать мотивированный ответ отказа.
Иск в суд.