Отказ следователя в предоставлении копии судебно-медицинской экспертизы потерпевшему в уголовном деле
Я потерпевший по уголовному делу была назначена судмед экспертиза но следователь не дает мне ее копию хотя я у него ее просил утверждает что это тайна следствия.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей. По окончании предварительного следствия следователь обязательно предоставит Вам, как потерпевшему, возможность ознакомиться со всеми материалами дела.