Кто является собственником квартиры, если на имя дарителя приходят квитанции на оплату
Если человек оформил дарственную на родственника в 2007 году, но приходят квитанции на ее имя, и в квитанции написано уплата за 1 проживающего человека. Является ли человек указанный в квитанции до сих пор собственником? Может ли быть так что человек которому подарили квартиру не зарегистрировался в ней, и даритель до сих пор является собственником квартиры?
Если сделка прошла государственную регистрацию - то собственник тот кому подарили , квитанции приходят на ФИО прежнего собственника потому что новый собственник не прошел по всем организациям с свидетельство о собственности и не изменил данные прежнего собственника на свои