Спор о прописке - что делать, если тетя и дядя не соглашаются?\nКак долго судья может откладывать заседание и каково возможное решение?\nПодача иска на тетю и дядю - перспективы исхода суд
У меня сложный для меня вопрос. Я подала иск на тетю и дядю так как они не дают согласие на мою прописку в квартиру к их отцу (моему дедушке) с 9 лет как мой папа умер я живу в этой квартире площадь позволяет меня прописать дедушка главный квартиросъемщик тоже хочет чтобы я была прописана а то эти тетя и дядя хотят меня выгнать вместе с ребенком 1 год а мне идти не куда 4 го числа они не хотят идти в суд тетя как будто уезжает работать в другой город а дядя ложится в больницу и это за один день до суда. Что в таком случае будет? И они вообще не собираются идти. Сколько раз судья может откладывать заседание и каково может быть решение судьи?
если два раза подряд ответчик не является в суд. но был уведомлен о времени заседания, то суд вправе вынести заочное решение.