Необходимость повторного сдачи экзамена в ГИБДД для получения водительских прав после достижения восемнадцатилетнего возраста
Мне семнадцать лет, обучаюсь в автошколе. Нужно ли мне, для получения водительских прав по достижению восемнадцатилетнего возраста, сдавать повторно экзамен в ГИБДД?
Лучший ответ
Добрый вечер Марина! Вы сможете сдавать в ГИБДД только с 18 лет.Удачи
Спасибо за ответ!