Как получить справку о нахождении ребенка на иждивении истца в Москве

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака 1/4. Мы не в разводе. Я хочу подать на алименты на нашего общего с ним ребенка, чтобы в дальнейшем уменьшить размер алиментов на того ребёнка. Требуется Справка о нахождении ребенка на иждивении истца (выписка из домовой книги). Мы переехали в Москву снимаем квартиру, хозяйка сделала регистрацию только мне (и больше ни кому делать её не будет) , у мужа регистрация в другом месте, ребёнок пока по билету. Есть договор о найме квартиры в нём прописаны всё трое. Как мне поступить в этой ситуации? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете прописать ребенка по месту вашего жительства и без согласия собственника. Удачи.

Спасибо за ответ!