Вопрос оформления субсидии на семью при проживании с мамой - возможно ли исключить ее из расчета?
Я проживаю с двумя детьми и мамой на одной жил. площади. Квартира не приватизирована, квартиросъёмщиком является моя мама. Я не работаю, разведена, детей рощу сама, помогает мама, она работает и на пенсии. Мама хочет разделить счета по оплате за квартиру. Имею ли я право оформить субсидию только на свою семью, не включая свою маму? Доход у меня крохотный, детские пособия на троих человек. Спасибо.
Лучший ответ
Для получения субсидии необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения по месту постоянного жительства и предоставить пакет документов о составе семьи, о праве владеть и пользоваться помещением, о доходах заявителя и членов его семьи за 6 месяцев и другие.
Если будут все законные основания, то назначат субсидии.
Спасибо большое Вам за ответ на мой вопрос.