Обманут клиент агентства недвижимости - как вернуть уплаченную сумму и решить проблему с арендой квартиры
Здравствуйте, нужно писать в агентство письменную претензию, но предварительно внимательно изучить ваш договор. Если потребуется помощь в составлении претензии, то можете обратиться к любому юристу на сайте в личных сообщениях.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Кирилл Леонидович.
Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ - мошенничество. Предоставьте составленный с агентством договор, номера телефонов.
В агенстве сказали что я заплатил за информацию оказалось такого адреса и не было подскажите пожалуйста как поступить мне в этой ситуации,, и можно ли вернуть уплаченную сумму с агенства!! за ранее спасибо!-В полицию подавайте заявление по факту мошенничества.