Как оспорить результат медосведетельства о наркопьянстве после остановки ДПС и более чем трехлетней воздержанности
Моего друга остановили ДПС и отвезли на медосведетельствование на состояние нарко опьянения. Он нечего неупотребляет более 3 лет. Через 2 недели после этого пришел результат что обнаружено опьянение. Как можно это оспорить?
Как можно это оспорить?
Владимир, никак не оспорит, теперь друга поставят на учёт на 5 лет в нарко диспансер и заставят отмечаться а самое главное мед.справку на управление автомобилем ему никто не подпишет в течении этих 5 лет. лишат в/у . и присудят штраф 30 т.р. может просить рассрочку по выплате штрафа месяцев на 10.