Можно ли оспорить результат анализа мочи на синтетические каннабимиметики для предотвращения лишения прав?
Здавствуйте, у меня вопрос по административному правонарушению ст.12.8 часть 1. Остановили с подозрением на опьянение, прошел медосвидетельствование на что результат алкометер Drager Alkotest 6810 показал результат 0mg/L, но анализ мочи показал: обнаружены синтетические каннабимиметики, на что в заключении написали: Установлено состояние опьянения.
Вопрос состоит в следующем возможно ли оспорить этот результат, чтоб не лишили прав в суде? И как это сделать?
Лучший ответ
чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть все документы. Постановление мирового судьи обжалуется в районный суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!