Увольнение кредитного специалиста из РенесансКредит в Техносиле - как правильно написать заявление?
Работаю кредитным специалистом в РенесансКредит в Техносиле. Наш банк убирают из магазина, а мне говорят до 3.03.14 написать по собственному. Работаю 3 месяца. Когда устраивался подписала договор, там листов 40-60,не было и времени прочитать. Писать мне заявление? Или сказать чтоб по сокращению увольняют? Боюсь что по статье какой нибудь уволят.
Лучший ответ
Наталья, советую вам не писать никаких заявлений об увольнений, а оснований уволить вас так сказать по статье у работодателя просто нет.
Конечно необходимо видеть договор, который вы заключали с работодателем.