Сотруднику Администрации города грозит увольнение из-за скрытых уголовных дел - что делать?
Работаю специалисьом-экспертом в Администрации города. Имел в 2012 и 2013 годах уголовные дела, которые были прекращены судом по факту примирения сторон статья 158 часть 1. работаю 2 месяца, но только сейчас Глава Администрации говорит, что якобы работать с этим нельзя в Администрации и надо писать заявление по собственному желанию, либо уволят по статье. Т.к. в графе - Были ли Вы судимы, когда и за что я написал не судим, а должен был будто бы написать что привлекался по этим статьям. Подскажите что делать в этой ситуации. И что надо было тогда написать в этой графе?
Здравствуйте! Вы обязаны были написать об уголовных делах в анкете.Соглашайтесь на предложение Администрации на увольнение по собственному желанию.