Как продать автомобиль с автокредитом и вернуть первоначальный взнос
Десять месяцев назад купил машину оформив автокредит и оплатив первоначальный взнос. У меня такой вопрос: могу ли я продать машину (настоящий птс у меня на руках) и возможно ли вернуть первоначальный взнос? Спасибо большое!
могу ли я продать машину(настоящий птс у меня на руках) и возможно ли вернуть первоначальный взнос?
Айнур, не можете это будет считаться мошенничеством
Айнур, машину продать Вы можете лишь в том случае, если машина не является предметом залога по кредиту. Взносы по кредиту возврату не подлежат, исключение - признание кредитного договора недействительным.