Образец заявления от собственника квартиры на прикрепление к поликлинике в Новосибирске
Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление от собственника квартиры на прикрепление к поликлинике. Негде не могу найти образец, проживаю в новосибирске.
Лучший ответ
пишите в простой письменной форме - прошу вас прикрепить меня (или кого ) к такой то ... название полное поликлинике...
Спасибо за ответ!