Скажите, пожалуйста, как правильно написать заявление о выписке из домовладения? Можно где-нибудь найти его образец?
Здравствуйте, Ирина Григорьевна!
Для подачи такого заявления Вы должны обратиться лично, с паспортом в орган, который осуществляет регистрационный учет граждан по месту Вашей регистрации. Бланк заявления Вам предоставят там.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
В интернете найти можно все, но лучше обратитесь к юристу который более грамотно напишет и еще вас проконсультирует.
Если вы хотите себя снять с регистрационного учета, то с паспортом в ФМС. Если хотите кого-то выписать, то только через суд. Звоните, приезжайте с документами - посмотрим, что можно сделать.