Что делать, если суда так и не было из-за неявки ответчика?
Сколько раз может суд откладывать решение по гражданскому делу ввиду неявки ответчика по неуважительной причине?
Лучший ответ
Хватит и одной неявки, если причины неявки являются неуважительными. В случае многократного переноса заседания при наличии сведений об уведомлений ответчика Вы можете написать жалобу на судью
Спасибо за Ваш ответ!