Иск о выделении доли собственности должника после перевода на третье лицо - возможности и перспективы

Мой должник зарегистрирован у своих родителей. Детей не имеет, с женой развелся, когда узнал что я подаю в суд. Вся их собственность была оформлена на жену. После вступления в законную силу решения суда в мою пользу по вине юриста который вел дело, было упущено время. За это время его жена переоформила совместно нажитую (более 10 лет) дорогую недвижимость на свою мать, продала машину и прочее... Сейчас у них формально нет собственности. Продолжают проживать в своем доме совместно. Могу-ли я в данной ситуации, как кредитор подать иск о выделении доли собственности должника? С момента перевода дома и участка на мать, прошло 3.5 месяца.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам надо подавать иск о признании сделок мнимыми.

Спасибо за ответ!