Можно ли открыть точку общепита в гараже, указанном в свидетельстве о праве собственности?
В свидетельстве о государственной регистрации права у собственника в графе Объект права указано: гараж, назначение: нежилое. Помещение находится в здании торгового комплекса, с отдельным входом. Могу ли я там открыть точку общепита (бар, кафе)?
Здравствуйте!!!
Вы можете открыть точку общепита, но при условии, если произведете проверку, экспертизу, что данное помещение может быть использовано для ваших целей. Далее если органы установят, что помещение пригодно для общепита и полностью удовлетворяет , будет проведена перерегистрация. Только тогда, вы сможете начать свою деятельность.
Думаю,что нет ,смотрите назначение использования.