Изменение в проектной декларации и перенос сдачи - возможно ли расторжение договора долевого строительства и компенсация?
Заключал договор долевого строительства по ФЗ 214 год назад на 1 комнатную квартиру, в 13 доме, в январе 2014 застройщик на своем сайте опубликовал изменение в проектную декларацию, теперь дом стал 16 этажным. Оповещение дольщиков не было. А ещё в офисе застройщика сказали, что сдачу скорей всего перенесут со 2 квартала 2014 года на сентябрь-октябрь 2014.
Есть желания расторгнуть договор (так как нас водят занос и за три месяца не выросло ни одного этажа), возможно ли на данном этапе расторгнуть договор и получить компенсацию?
Лучший ответ
Учитывая что 2 квартал 2014года еще не прошел на компенсацию Вы расчитывать не имеете права.