Возражение на исковое заявление - исправления в Акте о заливе и отсутствие указания адреса составления акта
Пишу возражение на исковое заявление. По моему мнению в Акте о заливе, который представлен истцом имеются исправления и не указан адрес составления акта. А на этом АКТЕ все дело строится. Нужно это написать в возражении о том что ненадлежащее доказательство по делу или отдельно ходатайством? И на какие статьи ссылаться?
Лучший ответ
Коллега! Определять тактику поведения по делу надо лично Вам. В зависимости от конкретных обстоятельств применяются те или иные приёмы. А статьи все в ГПК РФ перечислены.
Спасибо за ответ! Но я ответчик и юридического образования к сожалению у меня нет :((((