Как решается вопрос о возмещении (ответчиком) истцу с. расходов?

Арбитраж.

Ответчик удовлетворил требования истца после вынесения определения о принятии иск. заявления к производству.

Известно, что возврат из бюджета в этом случае невозможен.

Заранее благодарна.

Лучший ответ

Поскольку иск к производсвту уже принят, то производство по делу придется прекращать в судебном заседании. Представьте в судебное заседание дополнение к иску в части возмещения судебных расходов и подтверждение о том. что расходы имеют место.