Требуется ли заменить водительское удостоверение при смене фамилии и какие документы на это требуются?
Нужно ли менять водительское удостоверение при смене фамилии, или достаточно иметь при себе копию свидетельства о браке? В каких документах это регламентировано? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия,
водительское удостоверение,само по себе,является документом удостоверяющего Вашу личность,а в паспорте Вы можете указать свою девичью фамилию,и этого будет достаточно.
С уважением,Рывкин Вячеслав.