На развод и алименты подала иск мировому судье, сказала что не знаю где он, попросили только форму 9, вроде должны развести.
Если он добровольно отказался от участия в приватизации, то шансов у Вас практически нет. Дело в том, что, действительно, п. 4 ст. 31 ЖК РФ предусматривает лишение права пользования лица, ставшего бывшим членом семьи собственника. Однако, согласно ст. 19 Закона "О введении в действие Жилищного Кодекса РФ", действие положений части 4 статьи 31 Жилищного кодекса Российской Федерации не распространяется на бывших членов семьи собственника приватизированного жилого помещения при условии, что в момент приватизации данного жилого помещения указанные лица имели равные права пользования этим помещением с лицом, его приватизировавшим, если иное не установлено законом или договором. Как следует из ситуации, на момент приватизации Ваш муж имел полное право участия в ней, но не использовал данное право по собственной инициатице, что не отражается на факте наличия у него равного с Вами права пользования спорной квартирой на момент приватизации. Поэтому выселить бывшего мужа, с учетом вышеизложенного, нереально.