Проблемы с дарственной на квартиру - как обжаловать ее недействительность и сохранить жилищные права
В декабре 2013 жена по незнанию подписала дарственную (на квартиру) на имя своей мамы. Теперь её мама выгоняет нас из квартиры. (прописка жены в этой квартире) ребёнка (11 мес) прописать не успели, я прописан в по другому адресу. Вопрос: как признать дарственную недействительной?
добры день, необходимо подать заявление о признании сделки недействительной. как приобреталась данная квартира изначально? и срочно пропишите ребенка, он прописывается к месту регистрации хотя бы одного родителя.
Можно обращаться в суд. Но договор дарения признать недействительной можно, но очень тяжело.