Засчитывается ли в РФ трудовой стаж, полученный в Греции?
Нет, не засчитают, к сожадению. Если Вы только в Российской компании не трудились или в консульстве.
Сергей, в Греции засчитывается, ведь вы там оставили ваши силы потраченные на благо Греции а не России.(если только работали не Российских организациях или учреждениях)
Если за вас платились взносы в ПФ РФ, то засчитвыается.
Сергей, это возможно, только если вы добровольно в период своей работы в Греции уплачивали страховые взносы в ПФ РФ по нормам ст. 29 Закона о пенсионном страховании.