Правовая ответственность и возмещение ущерба в случае ДТП - что произойдет, если автомобиль действительно не поврежден?
Если в протоколе и в справке об аварии указан этот виновник, то Вы вправе получить с него или его СК средства на ремонт.
Если ДТП подтверждается, то виновный к ответственности привлечен был. Для взыскания материального ущерба Вам необходимо обращаться в страховую виновника.
Машина должна быть объявлена в розыск. Затем, сотрудниками ДПС проводятся следственные действия. Ждете постановление от сотрудников ГИБДД, где данное лицо указано виновником и обращаетесь по ОСАГО в свою страховую компанию или Ск виновника, в случае наличия у вас КАСКО - в свою страховую компанию.