Как доказать, что муж не оплачивает коммунальные услуги, выписанные на его лицевой счет, при том что они в разводе и жена производит оплату?
Лицевой счет на оплату коммунальных услуг выписан на мужа. Он в разводе с женой и проживает по другому адресу, где прописан.. В квартире ему принадлежит одна третья часть. Оплату счетов производит жена, но ее фамилия в чеках Сбербанка не указывается, муж оплату не производит. Как доказать что он этого не делает.
Лучший ответ
Доказательством служат оплаченные квитанции коммунальных услуг, которые находятся у жены. По этим квитанциям, можно взыскать в судебном порядке 1/3 часть этих коммунальных платежей с бывшего мужа. Срок исковой давности - 3 года по каждому такому платежу.
Спасибо за ответ!