Проблемы с наследством земельного участка - как перезаключить договор аренды?
По наследству, Мой отец умер 1 го сентября, у него был земельный участок в аренде, на котором есть постройки, в августе срок действия договора аренды истек и он начал его продлевать, городская администрация вынесла постановление на составление дополнительного соглашения к договору аренды в котором должен был указываться срок продления. Доп соглашение сделали, но вот подписать его он не успел. Как теперь я могу переделать договор аренды на себя, нотариус включить его в наследственную массу отказывается, говорит что нет оснований, имею ли я какое-нибудь преимущественное право на перезаключение этого договора. Заранее спасибо.
Обратитесь в администрацию письменно. с просьбой заменить отца на Вас в договоре.