Проблемы с новой теплоснабжающей организацией - бездоговорное выставление платежей и несоответствующий перерасчет. Что делать?
В конце декабря 2013 г. появилась новая теплоснабжающая организация, без договора выставляет платеж по нормативу. Дом оборудован прибором учета тепла, показания счетчика регулярно передаются. Перерасчет не понятный и не соответствует действительности. Организация продолжает печатать платежные документы с применением норматива. Я отказываюсь платить, теперь стали насчитывать пени. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Если Вы не согласны со счетами, которые Вам выставляют, обратитесь с жалобой в жилинспекцию
Спасибо за ответ!