Как защитить права на купленную мамой квартиру в случае развода
Мы в браке, решили купить квартиру. Деньги на квартиру полностью дает моя мать, как сделать так чтобы не делить данную квартиру с женой после развода. Может быть составить договор дарения на денежные средства?
Лучший ответ
Раз деньги полностью дает Ваша мать почему просто не оформить квартиру на нее? Также оформив квартиру на нее она может в последствии подарить ее Вам.