Нарушение конфиденциальности - банк разгласил мои паспортные данные в договоре кредита друга. Каким образом подать иск и защитить свои права?
У меня такая ситуация я брал авто кредит в банке на два года через полтора года погасил досрочно и посоветовал другу взять в это м же банке авто кредит после чего я у друга в его договоре обнаружил свои паспортные данные то есть банк разгласил без моего согласия на его кредитный договор что мне делать в этой ситуации магу ли я подать иск и как правильно мне это сделать зорание спасибо.
Почему в договоре друга Ваши данные??? обращайтесь в полицию.
Если это опечатка (техническая ошибка), то я не вижу причин для каких-то обращений.