Насильственное вторжение в квартиру и избиение - что делать в подобной ситуации?
Я хотела поинтересоваться. Я снимала квартиру, иногда раньше покуривала спайс, привезла для себя в некотором количестве, иногда давала девочкам знакомым. Когда знакомая открыла дверь и хотела передать своему парню пакетик, ворвались люди, были без формы, вроде опера с отдела, один точно не оттуда был. Сначала двое было их, потом еще двое или трое пришли, перевернули все вещи в доме, избили. Потом привезли в отдел, никого не трогали, хотели от меня канал узнать, раздели до трусов и лифчиков. Таких людей еще свет белый держит на земле, дома был еще ребенок, при нем все произошло. Потом поняли что я не знаю об этом человеке у кого брала ничего, сказали отпустим, а так как по смс они узнали что я путанила, будешь сдавать нам кто связан с наркотой, и отпустили. После этого и с работой, и с курением завязала, еле пришла в себя, все тело болело, за волосы еще тасвкали, головой об стенку били, ичто самое интересное особо сильных следов от побоев не осталось, хотя били и ногами по лицу. Подскажите пожалуйста при таких ситуациях к кому обращаться, неужели на таких пидаразов нет управы, почему они могут вот так по бесприделу действовать, я еще не давно вылечилась от туберкулеза, мне простывать нельзя, я говорила им, а они мне даже джинсы не дали одеть, юбка длинная на мне была и на босую ногу сапоги одеть хоть дали. Им конечно Аллах свидетель, но они в моем городе живут, если где-то увидят меня, может и вспомнят, я потерялась после этого случая, номера сменила, хотя говорили если потеряюсь, то дадут в ход дело и скажут что я сбежала. Что делать при таких ситуациях, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ