Приватизированная квартира в Москве - проблемы с выпиской бывшего мужа и вопросы о его обязанности оплаты адвоката и судебных издержек
Уважаемая Ольга, Ваше дело по снятию с регистрации муж не совсем простое как Вам кажется, суд может быть не на Вашей стороне. Это сложный вопрос. надо смотреть договор дарения, что в нем указано.
Получает он пенсию законно, т.к. зарегистрирован в Москве.
Можете написать мне на э/почту, адрес ниже под ответом, отвечу обязательно.
Здравствуйте, Ольга!
Да, обяжут. Проигравшая сторона возмещает все издержки. Удачи.
1.Судебные расходы взыскиваются с проигравшей стороны. Обращайтесь, веду такие дела.
2. Нет, нельзя вменить.
Вам надо грамотно обратиться с иском в суд, расходы на юриста в этом случае будут с него взысканы.