Мой муж военнослужащий. Каким образом он может оформить мою дочь на иждивение? Куда нужно обращаться и какие нужны документы?
Ольга, если средства предоставляемые Вашим мужем являются основным источником средств к существованию ребенка, то он признается находящимся у него на иждивении, вписывается в личное дело и пользуется всеми льготами как член семьи военнослужащего.
Однозначно, ребенок будет не иждивении, если у него нет отца (умер) или отец не содержит ребенка (не платит алименты).
Сталкивался с подобным. Вопрос решаемый.
С уважением.