На камере зафиксировано нахождение и взятие оставленного кошелька в магазине - возможное привлечение к уголовной ответственности
В магазине среди штучного товара нашел оставленный кем то кошелек? Является ли это кражей!? на видиокамере было запечатлено что это я взял кошелек. Нашлась потерпевшая которая написала заявление в милицию. Могут ли меня привлечь к уг.ответсвенности!?. когда был обнаружен кошелек магазин был пуст от покупателей!
В силу сложившихся обстоятельств Ваши действия общественной опасности как таковой не представляли, умысел на хищение кошелька из магазина доказать проблематично (ибо возможно Вы его лишь хотели вернуть хозяйке). Поэтому я думаю, Вам необходимо дать соответствующие пояснения по найденному кошельку и желанию его вернуть впоследствии