Как получить паспорт для ребенка без документов отца?
Мой ребенок родился и прописан в России. При получении паспорта потребовали место прописки его отца. Но мы не знаем ни где он живет, ни тем более, где он прописан. Можно ли получить сыну паспорт без документов отца? А если нельзя, то как в этом случае поступить?
Лучший ответ
Напишите заявление в паспортный стол о том, что связи с отцом ребёнка Вы не поддерживаете и его место жительства Вам не известно.
С уважением,