Сестра не разрешает продать квартиру и делить сумму пополам. Как поступить в данной ситуации?

Владеем с сестрой 3-хкомнатной квартирой на двоих. Сестра проживает в этой квартире. Я хочу продать квартиру и поделить сумму пополам. Сестра против и даже не пускает меня на мою законную жилплощадь. Что делать?
Лучший ответ

предложить сначала сестре свою долю, откажется - можете продать любому лицу, не пускает - обратитесь в суд с иском о вселении

. Что делать??

Ольга, оформите сделку договором дарения и продавайте её мнения спрашивать не нужно.пусть доказывает в суде что сделка мнимая, ПОДАРИЛИ ОДНОЗНАЧНО и всё.