Как подать заявление на алименты без необходимости поездки в город бывшей супруги?
У мужа от первого брака ребенок, бывшая подала на алименты, живем с ними в разных городах, я хочу подать так же на алименты (в данный момент мы в браке и есть один ребенок), что бы потом муж подал заявление на уменьшение выплат так вот вопрос-нам же с ним не стоит ехать в город к бывшей, можно подать все заявления по месту проживания?
не обязательно подавать на алименты для снижения ранее назначенных. Пусть подает в суд о снижении и подтверждает наличие иждивенцев, наличие которых не учитывалось при определении размера ранее назначенных