Но найти решение суда я нигде не могу, не прдскажите ли Вы,где я могу узнать о вынесенном решении?
Марина. Вы можете узнать о судебном акте Конституционного суда на сайте КС www.ksrf.ru. Также официальные документы, в том числе приняты е Конституционным судом подлежат публикации в официальных изданиях "Собраниие законодательства Российской Федерации" и "Российской газете" (www.rg.ru). Н а момент когда задан вопрос сведений о том, что принято какое-либо решение по данному вопросу нет ни на официальных сайтах, ни в средствах "официальной" или массовой информации. Пока документ не опубликован, он не имеет юридической силы.