Как себя вести у участкового и можно ли отказаться от дачи объяснений до встречи с адвокатом?
Меня обвиняют в причинении вреда автомобилям припаркованным на улице, якобы я в нетрезвом виде, пинал кузов и стучал по боковым зеркалам. Позвонил участковый и попросил прийти завтра утром чтобы дать объяснение. С адвокатом я могу встретиться только завтра вечером. Как себя вести у участкового и могу ли я отказаться от дачи объяснений до того момента пока не поговорю с адвокатом?
Лучший ответ
Вы можете говорить все что угодно. А автомобили-то пинали? Или не помните?