Основания для лишения бессрочного проживания после отказа от приватизации - неоплата коммунальных платежей и отсутствие проживания собственником.
Есть ли основания для лишения права бессрочного проживания в квартире после добровольного отказа от приватизации, и этот человек не оплачивает коммунальные платежи? А я, собственник этой квартиры, в ней не проживаю!
Лучший ответ
из вопроса не видно этих оснований . если не оплачивает - то обращайтесь в суд о взыскании задолженности
Спасибо за ответ!