Необходимость высылки свидетельства о рождении для получения алиментов от инвалидного бывшего мужа, проживающего в другом городе

Скажите прожалуйста! Мой бывший муж стал инвалидом, а мы живем в разных городах, его судебный пристав утверждает что я должна выслать ему свидетельство о рождении на ребенка! Чтобы перечаслять мне алименты от инвалидности!

Лучший ответ

Вам уже отвечали что для ивалидов точно такой же размер оплаты алиментовСам факт инвалидности автоматически их не уменьшает.Уменьшить можно обратившись в суд.Если алименты взыскивались ранне то не нужно свидетельство о рождении ребенка