Отказ управляющей компании в выдаче ключей - кинуты или возможны задержки из-за неоплаченной коммунальной услуги?
Управляющая компания не отдаёт ключи от квартиры... и по моему не собираются, говорят что кто то не проплатил за воду и когда отдадут незнают. Спросив примерное время решения мне сказали что может год, месяц, недели они тоже незнают... это же..может они просто хотят нас кинуть?
Лучший ответ
Самоуправство. обратитесь в полицию.
Спасибо за ответ!Я квартиру получила как сирота это можно учитывать?