Вопросы амнистии в отношении совершенных преступлений в 2013 году и возможность прекращения уголовного дела.
Скажите пожалуйста распространяется ли амнистия на людей совершавших преступление в 2013 году, до выхода амнистии, и чье дело не передано в суд и соответственно еще не осужденных. И может ли быть прекращено уголовное дело в связи с амнистией?
Лучший ответ
добрый день.
если иные требования соблюдены - распространяется
Юридические услуги в Новокузнецк
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде