Определение квадратных метров квартиры в аварийном доме и условия переезда - будем ли доплачивать и сроки
Мы жители аварийного дома. Квартира в собственности 34.6 квадратов нам сказали, что дадут 35.1 квадрат. Будем ли мы доплачивать? Какой срок отведен для переезда в новое щилье?
Лучший ответ
Ольга, собственникам в данном случае предоставляется выкупная стоимость квартиры, либо жилье в пределах данной стоимости, по вашему усмотрению.
Спасибо за ответ!