Проблемы с ремонтом стояка горячей воды - как ускорить процесс и обезопасить соседей?
Просить сообщить номер заявки в журнале регистрации обращений.
Написать заявление и направить по почте, в котором просить сообщить время проведения ремонта письменно.
Дать заявку на составление акта об аварийном состоянии стояка.
Собрать письма и писать жалобу в жилищную комиссию.
Если получите акт, о том что состояние стояка аварийное и он нуждается в ремонте - через дней 5 можете смело производить ремонт за свой счет, а потом взыскать сумму.
Или со всеми документами выходить в суд с требованием обязать произвести ремонт в срок до ......