Потребовать пересмотра порядка общения с детьми в судебном порядке - что нужно знать и предпринять
На меня было заведено дело об установлении порядка общения с детьми. И вынесено решение в пользу моего бывшего супруга. По решению суда он должен забирать 2 раза в месяц детей к себе. По истечении 8 месяцев могу сделать вывод о том что с детьми он не занимается. Ни в какие культурно развлекательные места он не водит. На все просьбы детей сходить на мультик или просто погулять-не реагирует. Могу ли я потребовать о пересмотре порядка общения с детьми в судебном порядке и что мне для этого нужно?
Да, Вы можете обратиться в суд для изменения порядка и способа общения с детьми.
Да можете, но результатом в такой ситуации вряд ли будете довольны