Взыскивание долгов за коммунальные услуги и свет в приватизированной комнате общежития с 4 совершеннолетними прописанными жителями
В комнате (общежитие) прописаны 4 человека все совершеннолетние комната приватизирована на одного собственника с кого будут взыскивать долги за коммунальные услуги и свет?
Лучший ответ
Должны со всех прописанных и собственника, т.к. они несут равные обязательства по содержанию жилого помещения и оплате ЖКУ